Subasta 1005T, Lote # 240
Icono. Theotokos. Rusia. Siglo XX. Óleo sobre madera dorada. Sin enmarcar. Presenta marcas, manchas, faltantes y desgaste. Dimensiones: 49 x 34 x 2 cm. Estimado $2,000-3,000